Уважаемые руководители города и представители транспортной системы!
Обращаемся к вам с требованием восстановить автобусный маршрут №37, который обслуживал поселок Сухая Река.
Отмена данного маршрута создала массу проблем для жителей нашего поселка, которых, к слову, очень много.
Ранее маршрут №37 был крайне востребованным.
Каждый день им пользовались сотни людей: жители поселка, добирающиеся на работу, школьники и студенты, едущие на учебу. Автобусы всегда были переполнены, что свидетельствовало о жизненной необходимости этого маршрута.
Отмена маршрута №37 привела к транспортному коллапсу. Теперь жителям приходится пользоваться переполненными автобусами №92 и №93, которые, к тому же, курсируют с большими интервалами. Поездка в переполненном автобусе, забитом садоводами с тяжелыми сумками, превратилась в ежедневное испытание.Ожидание транспорта на остановках по часу и более стало нормой.
Мы, жители и гости поселка Сухая Река, требуем от вас:
1. Немедленно восстановить автобусный маршрут №37 в полном объеме.
2. Увеличить количество рейсов автобусов №92 и №93, следующих через поселок Сухая Река.
3. Обеспечить регулярное и своевременное движение общественного транспорта.
Мы уверены, что эффективно работающая транспортная система – это залог комфортной жизни горожан. Надеемся на скорейшее решение данной проблемы!
Petition Information

Log in or register to leave a comment